Как собрать недорогой компьютер.

Комп'ютерні науки

Как собрать недорогой компьютер. Советы специалиста.

Коментарі:

мне бы книгу с обратным смыслом

Максимова Татьяна Анатольевна
Адміністратор, Керівник, Учитель

04.09.2014 - 15:04

Смысл придает человеку надежду. У человечества есть шанс. Его зовут Иисус.

бланк

Вказати прізвище, ім'я, клас

Как вырастить ребенка счастливым

Книга американского психотерапевта Ж. Ледлофф будет полезна психологам, воспитателям, родителям — всем кто задается вопросом: как вырастить ребенка счастливым. Ж. Ледлофф провела два с половиной года в племенах южноамериканских индейцев, где в отношениях между взрослыми и детьми царит полная гармония, которой так не хватает в цивилизованном обществе. Ж. Ледлофф пришла к выводу, что если мы будем обращаться с детьми так, как это делали наши предки на протяжении тысячелетий, наши малыши будут спокойными и счастливыми. Эта книга о том, как важно, воспитывая ребенка, прислушиваться к собственной интуиции, а не к советам «экспертов» в области ухода за детьми.

Сучасна бібліотека як науково - інформаційний центр

Це стаття яка була подана на конкурс "Шкільний бібліотекар - 2005 року".