Baba's Cook Book

doc, 921KB

Baba's Cook Book

Cook Book

Теоретическая поэтика (Сер. Классика литературной науки)

Идеи выдающегося филолога XIX в. A. A. Потебни лежат в основе современных представлений о специфике словесного художественного образа и психологии художественного творчества. В книгу вошло все лучшее, что составляет теоретическое наследие A. A. Потебни: литературоведческие и лингвистические труды "Мысль и язык", "Из лекций по теории словесности. Басня. Пословица. Поговорка", "Из записок по теории словесности". Во вступительной статье и комментарии дано современное понимание целостности филологической концепции A. A. Потебни в развитии его мировоззрения.

Мгновение – вечность

Содержание Часть первая. В осеннем небе Сталинграда Часть вторая. В весеннем небе на Дону

Рабочая тетрадь по черчению

Рабочая тетрадь по черчению. 24 стр., М.; Просвещение, 2002