Алгебра і початки аналізу

Синтаксис української мови

Теоретико-прикладний аспект

Жизнь замечательных людей. часть 9

Владимир Соловьёв (Алексей Лосев) Владимир Раевский (Фока Бурлачук) Владимир Ковалевский. Трагедия нигилиста (Семен Резник) Виссарион Григорьевич Белинский (Николай Водовозов) Вильгельм Завоеватель (Зюмтор) Виктор Курнатовский (Григорий Волчек, Валентин Войнов) Виктор Васнецов (Владислав Бахревский) Вернадский (Лев Гумилевский) Верди (Джузеппе Тароцци) Велимир Хлебников (София Старкина) Великие русские люди (Сборник) Веласкес (М. Дмитриенко) Вашингтон (Николай Яковлев) Вахтангов (Хрисанф Херсонский) Ватутин (путь генерала). 1901–1944 (Михаил Брагин)